вверх страницы
вниз страницы

ПУТЬ НА СЕВЕР

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПУТЬ НА СЕВЕР » северный ветер. » асгард [вступительная речь]


асгард [вступительная речь]

Сообщений 151 страница 171 из 171

1

http://savepic.net/4603033.gif http://savepic.net/4600985.gif
http://savepic.net/4593817.gif http://savepic.net/4587673.gif
Ólafur Arnalds – Tunglið [c]

есть в этом мире маленькие белые существа, прыткие и совсем не опасные. в прошлом они жили за печами в домах людей, и если в вашем деревянном домике все еще найдется место такому древнему огнедышащему дракону,  вы обязательно встретите своего муми-тролля. но все чаще они обитают в своей долине, добрые и бескорыстные, мечтающие о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. они с распростёртыми объятиями примут любого, кто бы ни пришёл, усадят за стол, уложат спать и оставят жить «насовсем». именно поэтому ты здесь, друг мой, в городе, где повседневная жизнь сверкает на фоне лучезарного снега, здесь, где лесные духи никогда не уйдут, а святые рощи не будут затронуты. ты здесь, потому что сказочный, дышащий колким, но приятным холодом городок Норвегии не смог оставить тебя равнодушным.

северный ветер заберет нас всех. этот ветер – ужасная сила. он выискивает ничтожных и сдувает их с земли, но порой он находит прекраснейших, и соединяет их души. речь идет о тебе, мой доблестный путник. не бойся ветра, найди свой путь к северу, если твое сердце бешено бьется в такт, читая эти морозные строки. мы не умеем смотреть в будущее, мы не можем обещать тебе, что никогда не обратимся в прах, ибо даже время не будет над нами властно. мы можем пообещать тебе лишь рвение, любовь, заинтересованность и желание, а о большем и мечтать не приходится.

» Улль: Информационный свиток  с наилучшими пожеланиями:

• Тематика: реальная жизнь в Норвегии, город Ульстейнвик.
• Система игры: эпизоды.
• Тип мастеринга: смешанный.
• Рейтинг: nc-17.

» Браги: Мед поэзии или еще пара слов перед инициацией:
прежде, чем идти куда-либо, вам, конечно же, хочется послушать о нас. или не хочется, но кот в мешке не прельщает. все правильно, вы должны знать, с чем имеете дело. а именно с нами, тра-ля-ля и тру-ля-ля, неразлучными и вечными спутниками, готовыми вносить чуточку словесного волшебства везде, куда приведет их ветер. они ответственны, гостеприимны, обожают новые знакомства и более всего ценят в людях такую же ответственность, заинтересованность и неравнодушие. умеют обращаться с кистями и красками, печатными машинками и умело вручать рекламные буклеты прохожим. живут верой в то, что однажды они встретят на своем пути людей, готовых идти с ними до конца. а что, если эти люди – именно вы? тогда они захотят вас в свою теплую и уютную норку, туда, где и вершится потихоньку история под сенью иггдрасиля.
мы действительно хотим создать д о м, а если вам это кажется глупостью, что где-то тут, за электронной строчкой может существовать дом, то вы, наверное, самый счастливый человек на свете, ведь вы свой уже обрели. держите за нас кулачки, чтобы мы обрели свой – кропотливым трудом и неиссякаемой фантазией. обычный реал мы хотим превратить в нечто, что захватит умы и сердца. ведь все в этом мире возможно, если только хорошенько пораскинуть мозгами. мы постараемся, и не отступимся. поэтому подумайте сотню, тысячу раз, прежде чем идти к нам. не давайте нам пустых обещаний и ложных поводов к надежде, потому что каждое расставание будет даваться совсем нелегко. если же вы решились, то расскажите браги о себе, он любит выслушивать истории о человеческих жизнях.

» Идун: практические советы по сохранению молодости и внешности:
каждому, кто желает поселиться в чертогах асгарда, идун обязательно вручит по яблоку, сохраняющему красоту и молодость. взамен, конечно же, она потребует связь с вами, ибо раскиданные по девяти мирам, любой из вас может потеряться, а богиня не перенесет такой утраты. после открытия она будет стеречь ваш облик в течение двух суток, если вы не оповестите её, и не попросите о продлении срока. ах да, она отказалась держать облики для тех, в ком вы нуждаетесь, но великодушно открыла ворота в бруннакр, царство всеоживляющих колодцев молодости, в отражении вод которых каждый сможет узреть желаемого вами спутника жизни. а гости, конечно же, имеют возможность заранее придержать_обговорить и подружиться с заказчиком.
и кстати,  браги, тот самый, что приходится ей супругом, сообщил нам по секрету, что оставляя за собой чей-то облик, вы крайне порадуете ее, если сделаете все соответственно шаблону.

Код:
• внешность на англ. [ваш ник]
[hide=99999]связь с вами.[/hide]

» за администрацией

» за гостями

• carey mulligan [sigyn]
• saoirse ronan [вересковая]
• felice fawn [ран]
• daniel sharman. [лисы-вороны]
• teresa oman & kristine frøset [хелена]
• phoebe tonkin [огненная]

• adelaide kane [маразм]
• holland roden [локи]
• jennifer lawrence [broods]
• léa seydoux [зимняя румба]
• richard armitage [Запредельно]
• kaya scodelario [белаква]
• paul boche [teddy picker]
• benedict cumberbatch [gooddeath]
• chris evans [norst]
• nina dobrev [лолита]
• arthur darvill [эмиль хегле]
• robbie kay & imogen poots [sin]
• felice fawn [ран]
• karen gillan. [addams]
• crystal reed [анархия]
• ian somerhalder [clyde]
• dylan o'brien [gasoline]
• dianna agron [аляска]
• hayley bennet [pandora]
• ash stymest [brotsjor]
• andy biersack [metal]
• amber heard [kat]
• dane dehaan [данте]
• hayley williams [feeling good]
• hugh dancy & florent mothe [docta]
• claire holt [arielle]
• lily collins [Fly]
• andrew garfield  [Fly]
• erin heatherton, megan fox, jensen ackles [чарли]
• rachel bilson [brandy]
• alexandra breckenridge [рикке]
• amanda seyfried [метель]
• emma watson [daughter]
• rose leslie [nothing]
• darren criss [wow]
• naya rivera [wow]

0

151

вересковая
да, держите Амандушку :с и Бена Барнса, если, можно, для нужных :с

0

152

метель
окей, раз уж вы определились, придержала :з нужные же у нас не придерживаются, вы можете написать в вольной и удобной вам форме заявку в соответствующей теме, на случай, если кто-то загорится необходимым вам персонажем и захочет его взять (;

0

153

Милые, вам нужны еще администраторы/модераторы?

Отредактировано романова (2014-02-17 16:09:50)

0

154

ребят, вы восхитительные
еще и любимый арналдс в качестве саунда :3 это вообще плюс сто очков
я вас посталкерю пока просто) нет идей для персонажа. потому что хочется чего-нибудь особенного, да...

0

155

доброго вечера)
заинтересовала заявка от norst. на девушку секретаршу, давно уже что-то похожее возникало в голове но вот обыграть не с кем а тут такой шанс
хотелось бы обговорить идею и внешности, а то как-то странно приходить и быть никому не нужной
а вообще вы классные ребята, да *_*

0

156

Вечер добрый)))
а придержите за мной меган фокс и эмбер херд)
• megan fox [сэмми]
• amber heard [сэмми]

0

157

и может вам еще нужны модераторы?

0

158

infinity написал(а):

доброго вечера)

добра)

infinity написал(а):

на девушку секретаршу

девушка-секретарша как раз есть. я нахожусь в поисках официальной невесты, от которой буду скрывать роман и свою новую любовь. данная роль Вам не интересна? буду очень рад видеть. игру обещаю запутанную и интересную. подробности могу рассказать при желании)

0

159

ребяят, вам помощь ещё не нужна?

0

160

norst, скажите, так вы еще не нашли невесту?) просто столько желающих было. мне показалось, что уже) с вами еще как-то можно связаться по этому поводу?

0

161

nothing написал(а):

скажите, так вы еще не нашли невесту?) просто столько желающих было. мне показалось, что уже) с вами еще как-то можно связаться по этому поводу?

просто я тут, кажется, уже целую историю создал. изначально искалась девушка в пару, сюжета не было. девушка нашлась, мы стали продумывать будущую игру, а в процессе создания у нас получилась вот такая сюжетная линия, поэтому и заявку, которая была изначально, я изменил. теперь мы исключительно в поисках невесты) пишите, все расскажу) номер аськи - 690107564

0

162

• rose leslie [nothing]

0

163

Доброго дня)))
Когда планируется открытие, подскажите пожалуйста))

0

164

Доброго времени суток, прелестные)
Придержите, пожалуйста, следующие внешности:

Код:
• darren criss [wow]
• naya rivera [wow]

0

165

романова
панчо
насчет помощи форуму ответят администраторы, как зайдут :з

Сэмми
меган и эмбер придержаны, может, вам подобрать другую внешность, не менее прекрасную? с:

wow
nothing
придержала :з

0

166

а работы над форумом идет? :с

0

167

метель
работа идет!) но я думаю, нам не хватает ручек и светлых голов.

0

168

Значит жду администраторов :)

0

169

хелена написал(а):

но я думаю, нам не хватает ручек и светлых голов

вообще, мы говорили об этом с белаквой. и, если помощь нужна, мы тип добровольцы.

0

170

teddy picker
я бы с радостью вас к нам взяла, но это решает администрация,а я всего лишь безвольный модератор :с

0

171

• Eva Green [мгла]
• Ellie Kendrick [мгла]

И чудесные, хочу предложить вам свою посильную помощь. В админсостав не напрашиваюсь, но если есть что-нибудь, с чем нужно помочь, то я к вашим услугам.

0


Вы здесь » ПУТЬ НА СЕВЕР » северный ветер. » асгард [вступительная речь]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно